Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго утра. К чему может снится, что я беременна 12 детьми и у меня начинаются схватки? Схватки малоболезненны во сне, я понимаю, что вес плода не больше 900 грамм, но родов не вижу - вопрос №4892937

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 12 детей символизируют 12 месяцев, сон говорит о том, что в течение года у вас могут быть большие изменения в жизни.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Если беременность во сне заканчивается  не болевыми схватками, то в жизни наступят важные перемены, удастся освободиться от проблем ,  тем легче будут решаться дела.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность снится к переменам в личной жизни. И к пополнению в семье.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Беременность это благополучие и достаток. 12 детей, значит на весь год. Родов не видите, значит не совсем довольны будите. Для вас не ощутимо будет.
    В итоге. На весь год у вас будет достаток и благополучие, но вы как бы не будите ощущать это. Не замечать. Либо мало вам этого будет, захотите большего. Либо не умеете ценить, то что имеете.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте)значение этого сна можно описать, зная какие события сейчас происходят в вашей жизни, чем Вы живете… Если в мыслях есть забеременеть наяву, нет у Вас ребенка -есть большой шанс в течении 12 месяцев (12 детей во сне) забеременеть, будут благоприятные шансы.
    Если у Вас сейчас есть ситуация, требующая решения, Вы строите планы-пока исход может затянуться, требуется время подождать.
    Также сон может указывать на то, что есть/появится ситуация, которая будет Вас тяготить, какие-то сложности будут немного омрачать.
    Смотрите что ближе Вам по значению исходя из жизненных обстоятельств)

    сентябрь 10, 2022 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    .

    сентябрь 10, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Улучшение финансового благополучия.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, дети показывают что в вашей жизни будут сложности и вам придется принимать не простые решения, но это все будет для вас легко

    сентябрь 10, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    сон сулит вам хлопоты и какие то трудности с которыми вы вскоре столкнетесь, будет что то вас сильно тянуть, давить и вы будете искать выхода в сложившиеся ситуации

    сентябрь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к фин прибыли

    сентябрь 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    беременность — это интересные новые начинания/планы/идеи/проекты
    у вас будут возможности или желания реализовать что то, и процесс реализации будет спокойным (так как схватки малоболезненны), но так как не увидели родов, скорее всего результата не получите

    всех благ

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность, это бремя, обязанности или плод не воплощннных идей, планов, проектов. Сон скорее всего показывает, цикл освобождения от бремя или воплощения чего-то, по сроку в  12 месяцев или лет и он открывается скоро, перемены будут немного болезненными, но не быстрыми.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ беременность — перемены/новые, долгосрочные начинания/прибыль/доход. Вынашивать беременность — строить какие то планы, мечты, идти к поставленной цели. Такая многоплодность может говорить о том, что перемены затронуть могут не одну, а несколько жизненных сфер. Число 12 издавна считается сакральным — к нему «привязывались» множественные как духовные, так и практические аспекты жизни человека. (12 месяцев в году; сутки делились на 12 дневных часов и 12 ночных; 12 Апостолов Христа; 12 колен Израилевых… и т.д.) Даже в строении человека 12 пар ребер, двенадцатиперстная кишка)))
    В целом, Ваш сон может говорить не только о кардинальных житейских переменах, но и мировоззрении, духовности и иных аспектах.
    Хорошим символ я считаю то, что роды уже начались, т.е. Вы уже вступаете в эту полосу… но роды малоболезненные, да и плод не тяжелый, т.е. без тягости. Но хлопот, однозначно, прибавится, год будет нескушный)))
    Всего доброго

    сентябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Значит вот-вот что-то важное поменяется, что ожидалось ранее… Произойдет внезапно

    сентябрь 10, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это к прибыли

    сентябрь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к большим деньгам ваш сон…

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Число 12 — сакральное и сон, как предвестник к хорошей финансовой прибыли.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Юлия, к деньгам, скоро получите гонорар или высокую зарплату с надбавокй

    сентябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    К переживанием или ревность с мужчиной все связано

    сентябрь 11, 2022 г.