Эзотерика

vip

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 20.02.83 и в чувствах, намерениях - вопрос №4893043

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пока держит дистанцию, закрывается от проявления чувств, но есть желание общения

    сентябрь 10, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина много лукавит, часто любит говорить неправду, иногда выдаёт своё отношение за высокие чувства. Так что вам решать как вы будете с ним дальше

    сентябрь 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Есть какое-то недовольство вашими отношениями, чувства поостыли, но тут вам с ним третье лицо помогает…

    сентябрь 10, 2022 г.