Эзотерика

Решено

vip

Говорят что я открыт и я могу умереть это правда? Павел 14.07.2002 - вопрос №4893070

изображение из вопроса - Говорят что я открыт и я могу умереть это правда? Павел 14.07.2002

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действительно есть угроза для жизни, мало энергии у Вас.

    сентябрь 10, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это неправда, ваш жизненный путь достаточно долгий

    сентябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любой из нас может умереть, если срок подошел. Ничего безвременного с Вами не произойдет.

    сентябрь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно по вашей энергетики такого не ожидается вот как старость придет тогда да

    сентябрь 10, 2022 г.