Эзотерика

Решено

vip

Как можно трактовать расклад на отношения: Колесница-Влюблённые-3-ка кубков? - вопрос №4893353

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Смотря какой был вопрос.
    Нов любом случае Колесница это движение вперёд. Топтаться на одном месте не придётся!
    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    продвижение вперед в отношениях.Напористо где то и с удачей по 3 кубкам.Можете еще в компании посидеть.

    сентябрь 10, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! То что есть в раскладе колесница — означает что будет развитие отношений, движение.

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    537-й в Эзотерике

    Елена, отношения будут двигаться вперед. Есть проблемы а отношениях с мужчиной. Из-за конфликтов, проблемы у него с работой, причина почему ухудшились шло длительное отсутствие определенности в работе. Общение с девушками вижу повлияло.

    октябрь 31, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Будет большой шаг вперед на встречу друг другу, и радость от взаимодействия друг с другом

    декабрь 11, 2023 г.