Здравствуйте!прошу помощи,пожалуйста ,любит ли мужчина,будет продолжение отношений?любовь!Спасибо!Виктория 29.07.76,Аркадий 02.01.67 - вопрос №4893545

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    Нет не будет. Там другая есть.

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть соперница у вас, которая пытается разлучить вас. Мужчина находится в некой негативной оболочке, которая от вас отворачивает его.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте виден любовный треугольник если честно, соперничество,

    сентябрь 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Не планирует, новый интерес есть.

    сентябрь 11, 2022 г.