Эзотерика

Общалась и резко пропал молодой человек перестал со мной поддерживать общение почему так происходит александр и олеся - вопрос №4893563

изображение из вопроса - Общалась и резко пропал молодой человек перестал со мной поддерживать общение почему так происходит александр и олеся изображение из вопроса - Общалась и резко пропал молодой человек перестал со мной поддерживать общение почему так происходит александр и олеся

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Айлин КараЭль

    656-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен.

    сентябрь 10, 2022 г.