Эзотерика

vip

Доброе время суток! Какое впечатление производит женщина на окружающих мужчин, какой след оставляет? Какая энергетика от нее идёт? - вопрос №4893686

Юлия ( 8.07.77)
Благодарю

сентябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мнение такое что вы таинственная   , закрытая   ,    и в  то же время  притягательная   . Мужчины не  все могут  завязать разговор  с  вами  -   т.к и вы держите дистанцию.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Женщина нравится мужчинам и пользуется у них успехом.Считают ее веселой и компанейской, мужчины не рассматривают с ней серьезных и длительных отношений.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая энергетика у нее.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Тёплая энергетика, пазитивная, впечетление не плохое производите, выглядите скорее всего эффектно

    сентябрь 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлекаете внимание своей женственностью, доброй солнечной энергией.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Видят сильной, немного закрытой. Не той девушкой, с которой можно поиграть и забыть. Девушка требует к себе достойное отношение.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мудрая, интересно общение с ней. Многие мужчины воспринимают ее всерьез. Хорошая энергетика.

    сентябрь 11, 2022 г.