Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Про какого молодого человека говорят что нравлюсь? Жозефина 07.01.98 - вопрос №4893866

Тому кому нравлюсь он старше меня, я такого знаю? Он чем занимается хотя бы?

Дополнение автора от сентябрь 11, 2022 г., 02:06:44

Это этот парень со светлыми волосами про которого я постоянно спрашиваю или это какой-то другой парень? У меня как минимум 3 знакомых со светлыми волосами

Kleopatra сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасный молодец со светлыми волосами, внешности славянской.

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он русый будет, старше вас. Вы его не знаете

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    Худощав, впечатлителен, красноречив. Эмоционально не устойчив и часто действует импульсивно, из-за этого могут случаться недоразумения, скандальчики и скандалы.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это брюнет высокого роста, смотрит на вас часто, про вас ничего не знает и считает вас занятой девушкой

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Восточный мужчина интересуется вами всерьёз

    сентябрь 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нравитесь высокому темноволосому мужчине.Должность чиновник высокого класса.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый день вы знаете про этого мужчину и тем более думаете про него.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он не решительный и не уверенный в себе

    сентябрь 12, 2022 г.
  • Здравствуйте,  с парнем разница в возрасте примерно год, светловолосый со светлыми глазами.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, вы его не можете не знать, и сами выделяете на фоне остальных, он не просто светлый волос имеет, но немного с рыжинкой, как признак дородности и благородных кровей. Он сильный и энергичный, смелый и конечно решительный, очень инициативный. Светлые и рыжие волосы ( короткая стрижка), средний рост, крепкое подтянутое тело, у него обязательно чтсто мужская профессия, он спортсмен и находится везде, где есть опасность, может работать с электричеством, может инженер, в любом случае он отличный специалист с высшим образованием, умный и симпатичный.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Зрелый кавказец!

    сентябрь 12, 2022 г.
  • Здравствуйте! Мужчина земного знака, ровесник, дело у него свое, возможно, только начинает он его.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    мужчина с русыми волосами. с ним построите отношения

    сентябрь 13, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ваш избранник это темноволосый мужчина, старше лет на 5-7, с ним у вас большие перспективы, и поездки по миру тоже будут.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь светлому парню, которого знаете.
    Но это не Александр.
    Всех благ!

    сентябрь 13, 2022 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Мужчина среднего возраста, очень хорошо к вам расположен, творческая и эмоциональная личность, в денежном плане перспективный.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты имён не говорят. Мои карты о том кто достаточно далеко  от вас, возможно ранее общались. Но вы достаточно многих мужчин можете зацепить, обращают внимание

    сентябрь 14, 2022 г.