Эзотерика

vip

Екатерина, 26.09.84 есть ли на мне негатив или порча и что у меня с денежным каналом. - вопрос №4893899

изображение из вопроса - Екатерина, 26.09.84 есть ли на мне негатив или порча и что у меня с денежным каналом.

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Obsidian

    125-й в

    там сглаз и рассорку делали… канал нужно открыть

    сентябрь 11, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это не порча а непропускает канал в центра положительные потоки и от этого финансы не идут

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Завистников у вас много от того и негатив на вас есть, затруднён денежный поток

    сентябрь 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Негатив есть, не не настолько масштабный чтобы очень сильно вредить. У вас сглаз идёт регулярно, защита слабовата, пробивается. Если есть возможность, желательно обновить.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. вот что сглаз да вы находитесь в зоне риска. тут не обязательно что кто то специально это делал всё зависит от энергетики человека и проблема по деньгам идёт в этом ключе. чтоб исправить ситуацию очень просто не делитесь планами задумками с людьми если вы в них не уверены и купите ладанку это защитит вас от проблем сходите в церковь

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денежный канал давно забит, порчи нет, негатива очень много. Вас окружает множество завистниц.

    сентябрь 11, 2022 г.