Медицина

кашель - вопрос №489400

Добрый день.
У меня кашель третий день. Жутко сухой. Началось все с ОРВИ 4 дня назад. Температуры нет. Слабость прошла. Насморка нет.
Вопрос: Как вылечить кашель. Я не хочу химических препаратов. Предпочитаю народные средства. Пью много жидкости, ванны с эвкалиптом, увлажняю помещение, делаю разминку.
Спасибо!

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия!

    Если Вы еще не показывались врачу — обязательно сделайте это, и еще — пройдите флюорографию.

    Из народных сборов можно рекомендовать Грудной сбор №1 и №2 (смешать вместе в равных частях) и микстуру растительного происхождения — «Доктор МОМ».

    Принимать согласно инструкции после консультации врача.

    Будьте здоровы! Если у Вас остались вопросы — спрашивайте.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов — это помогает нам помогать другим людям.