Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему снится три связанные золотые кольца? - вопрос №4894189

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь!

    Если человек, который видит этот сон находится в браке, то этот знак предвещает появление третьего, соперницы, которая захватит сердце супруга и может разрушить союз. Если не в браке, то появление трех золотых колец предвещает выбор между несколькими мужчинами, один из них станет мужем этой девушки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 11, 2022 г.