Эзотерика

Добрый день. 25.08.2022 я поссорилась с мужчиной, до сих пор на связь не выходил, наверное это конец отношений, но я хочу всё вернуть, поняла, что сам он уже не выйдет со мной на связь, очень - вопрос №4894263

страдаю, жить спокойно не могу, мне очень плохо и я собралась сделать первый шаг и уговорить его вернуться… но очень боюсь что он жестоко и грубо меня пошлёт...14.09.2022 получится с ним встретиться и поговорить. Чего ждать от этой встречи? Есть шанс что он меня не пошлёт? Ольга 15.08.1991 Алексей 23.06.1979 изображение из вопроса - Добрый день. 25.08.2022 я поссорилась с мужчиной, до сих пор на связь не выходил, наверное это конец отношений, но я хочу всё вернуть, поняла, что сам он уже не выйдет со мной на связь, очень изображение из вопроса - Добрый день. 25.08.2022 я поссорилась с мужчиной, до сих пор на связь не выходил, наверное это конец отношений, но я хочу всё вернуть, поняла, что сам он уже не выйдет со мной на связь, очень

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Сам он вернётся, нужно вам с помощью магии его возвращать.

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он именно так и поступит, как Вы написали. А знаете, почему? Потому что никогда Вас не любил. Расстался спокойно, ни о чем не жалея.

    сентябрь 11, 2022 г.