Эзотерика

А Тарлан после встречи со мной осенью в середине ноября во время начало дружбы с ним надеюсь не будет мечтать со мной иметь половые связи и не будет смотреть на меня как на женщину?Моя дата рождения - вопрос №4894520

изображение из вопроса - А Тарлан после встречи со мной осенью в середине ноября во время начало дружбы с ним надеюсь не будет мечтать со мной иметь половые связи и не будет смотреть на меня как на женщину?Моя дата рождения изображение из вопроса - А Тарлан после встречи со мной осенью в середине ноября во время начало дружбы с ним надеюсь не будет мечтать со мной иметь половые связи и не будет смотреть на меня как на женщину?Моя дата рождения

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. ВЫ вообще ему безразличны, т.к. любит девушек гордых, а не тех, кто заглядывает ему в глаза.

    сентябрь 11, 2022 г.