Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы расстанемся ? Светлана 1977 - вопрос №4894567

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. Отношения продолжатся

    сентябрь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если ничего не предпринимать-да. Вас пытаются разлучить.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Людмила

    657-й в Эзотерике

    Да. Расстанетесь и, в конечном счете, это будет с ощущением удовольствия, потому что благоприятно скажется на вашем финансовом положении.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Отношения будут иметь продолжение

    сентябрь 11, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Не расстанетесь, будет измена и разочировании.Но отнтшения спасете.Есть негатив.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Вижу рядом с вами мужчину. Не расстанетесь.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ответ однозначный — нет. Эти отношения для вас слишком дороги, чтобы вы «сдались без боя»....

    Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений и вы поймёте как сможете наладить ваши отношения....

    disk.yandex.ru/d/17PnclY4Sf2O-w

    сентябрь 11, 2022 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Да. Этот  МЧ не Ваша судьба. Карта  " Жрец " прадсказывает встречу с МЧ  из прошлого. И продлжение отношений.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Ответ «да» но все карты положительные. Вы сами положите конец этим отношениям и вздохнете с облегчением.
    Ненадежный он какой-то, страсти много, на иностранца с Южных стран похож.

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание будет, но немного позже

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже практически расстались. В отношениях сквозит отчужденностью.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    429-й в Эзотерике

    Будет острая и в некоторой степени болезненная ситуация, после которой наступит период стагнации, остановки, но после последует жест/шаг, который будет призван внести позитивные энергии в ситуацию, оживить ее. Расставания не видно. Можно говорить о преодолении трудностей.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    часто ссоры разногласия но в отношении всё таки есть чувства любви. ответ карт будет мир. расставания не ожидается

    сентябрь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    К сожалению- да, — руины на карте. Всё что вас объединяло- будет разрушено. Каждый пойдет своей дорогой. Вам совет следующий — примите это как освобождение ради притока чего то нового в вашу жизнь.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2022 г.