Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прошу пожалуйста посмотреть важный вопрос! Буду ли заниматься актёрской, творческой деятельности в будущем? - вопрос №4894592

Гостиничный бизнес это как основная профессия, хотя бы будут деньги.

В будущем я может быть смогу в театральное поступить или с эстрадой может будет связано? Мне вот спрашивают, почему до сих пор не пробую себя в кино не хожу на кастинги.
Может быть мне в жизни повёзет и какой то продюсер или богатый мужчина вложит в меня деньги и тогда дело закрутиться?

Просто я сейчас пытаюсь наработать опыт в гостинице, но все равно получив это образование мне кажется что я что-то упускаю или не туда двигаюсь.
То есть я бы могла например куда-то в эту сферу поступить театральное или это останется на уровне хобби?
Жозефина 07.01.1998

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ритер

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала вы будете играть в театре.вас будут узнавать на работе, потом станете петь и выпустите диск.в дальнейшем станете певицей.

    сентябрь 11, 2022 г.
  • Здравствуйте,  я вижу у Вас есть особые свойства психики не только интуитивные,  но и ясновидящие, предсказательные. Вы наделены сильнейшим вибрациями к познанию. У Вас творческий внутренний мир, чтоб достичь высот в творчестве,  Вам требуется проводить хоть немного времени в одиночестве.  Вы сумеете покорить сцену. Всех Вам благ!

    сентябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Театральная карьера и кастинги — это самая большая вкуся в вашей жизни. И вам важно начинать пробовать себя там!

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/b6rql_k4FZc3CQ

    сентябрь 11, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте да тут у вас прям идёт дорога к вокалу и популярность

    сентябрь 11, 2022 г.

    Улитина Елена Игоревна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будете

    сентябрь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Творческой деятельностью будете заниматься.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жозефина, не смотря на то, что вы будите работать и развивать себя в гостиничном направлении, вы всё равно вскоре уйдёте в творчество. Это не эстрада, не песни. А именно творчество, театр.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотрю связку талантов(астрология) почему тянет к творчеству, потому что личные планеты говорят о том, что вы любите и видите красоту, творчество, вас тянет к искусству, У вас в 2023 году поступление в институт.(либо курсы по актёрскому) вам нужно участвовать в кастингах, а иначе ваши мечты останутся мечтами, нужна энергия, у вас есть возможность связать свою жизнь с искусством.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Лоскутов Олег Владимирович

    824-й в Эзотерике

    У вас есть все возможности для этого, но неуверенность и страхи мешают. Показывает, что нужно больше вкладываться в себя и нужно приложить усилия, чтобы «вписаться» в творческую тусовку. Там вы сможете найти нужных вам людей для самореализации.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вы в будущем будите актрисой, пение вам тоже поможет продвигаться к своей мечте, сначала вы будите осваивать всё сама, а в будущем у вас будет спонсор, кто то вам будет помогать ,,,

    сентябрь 11, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через творчество вы раскроете свои эзотерические способности тоже.Театральная школа жизни.Вам даст огромный опыт в эзотерических практик по энергетике.
    Вы обладаете огромным потенциалом и всё в жизни сами добьётесь через свои знания и упорство.Вы очень удачливый человек по судьбе.Сила родовая у вас сильная.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы правильно делаете, занимайтесь гостиничным бизнесом, у вас должна быть опора, это главное, но и о мечте не забывайте можно иногда и на кастинг сходить, тем более шанс у вас будет не плохой, выпадает исполнение желаний вам, солнце на пороге говорит о творчестве, упорстве, главное верьте в это и всём получится у вас

    сентябрь 11, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.действительно.у вас есть все данные, чтобы блистать на экране.при должном старании, это получится.вы можете с легкостью быть на камере, ведущей.актрисой, либо же певицей.поете то вы тоже хорошо! Пробуйте.не стесняйтесь.достаточно придти на первый кастинг который выберете, и сразу же пройдете.будет положительный результат от этого.вас заметят.обязательно.пробуйте!

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ведьма Викулина

    791-й в Эзотерике

    Нет. Никто в этом начинании вам однозначно не поможет.  !!! Только своими усилиями вы сможете добиться чего хотите.  Только в кино вас вижу через 5,5-6 лет.  Да будет медленный  процесс. Но оно того стоит

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искусство останется хобби, а вот гостиничный бизнес воздвигнет Вас на пьедестал успеха. Это не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение, хотя сейчас Вы об этом думаете меньше всего.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    приложить своё усилия и старания всё зависит именно от вас и ваших действий. а всё же да творческий человек и сможете получить желаемое

    сентябрь 12, 2022 г.

    Агния

    420-й в Эзотерике

    Театральное училище вполне может быть, но вот насколько оно пригодится — это вопрос второй. Знаки показывают, что можете разочароваться, так как много сил и неординарности, а также связей понадобится, чтобы стать узнаваемой и выйти на тот заработок, что рисуете у себя в голове. Сделав анализ, сказала бы, что вам очень подходит общение с людьми, в том числе и ораторство. И знаки более склоняются расширить знания, связанные с туризмом — экскурсовод, гид, переводчик. Будете востребованны и реализуете, как творческий потенциал — так и финансовый

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Жозефина !!!

    Думаю что вам надо заниматься своим хобби, но и не отпустить Гостиничный бизнес.
    Понятно что не понятно поэтому совету вам посмотреть мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=AuM3gjOnyM4

    сентябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да, не пускайте только на самотёк свою мечту реализовайте

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас много талантов, которые с успехом реализуете и раскрутиться будет возможность, и мужчина поможет материально и сами многое сможете в жизни сделать.

    сентябрь 13, 2022 г.