Эзотерика

Здравствуйте, разложите пожалуйста карты на Дмитрия, как относится ко мне этот молодой человек, вспоминает ли, будем ли общаться ещё когда нибудь Анастасия - вопрос №4894602

изображение из вопроса - Здравствуйте, разложите пожалуйста карты на Дмитрия, как относится ко мне этот молодой человек, вспоминает ли, будем ли общаться ещё  когда нибудь
Анастасия

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вспоминает. У вас другой будет

    сентябрь 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение у вас будет, много положительных эмоций первое время после выхода на контакт, после чего через несколько время общение между вами прервется. Мысли о вас есть и достаточно частые.

    сентябрь 11, 2022 г.