Эзотерика

приворот - вопрос №489461

Здравствуйте, я очень люблю одну девушку мы раньше встречались потом пути разашлись, я понял что немогу без неё постоянно о ней думаю хочу провести обряд приворота чтоб вернуть девушку и заставить её думать и скучать обо мне

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Владимир, могу вас огорчить. Приворот дело не изменит. Отношения не будут прежними

    декабрь 9, 2012 г.
  • не увидела здесь вопроса. ну решились что могу сказать. удачи вам в этом.

    декабрь 9, 2012 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Не советую делать такие обряды самостоятельно, дабы не ухудшить ситуацию. Приворот — это очень серьезно и делать его должен специалист, разбирающийся во всех тонкостях такой работы. Если хотите, чтоб наверняка, лучше обратитесь к Магу.

    декабрь 10, 2012 г.