Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда у дочери наладится личная жизнь? Будут ли ещё у меня внуки? Елена 22.07.1990 - вопрос №4894656

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Эля

    395-й в

    Внуки будут, личная жизнь наладится весной

    сентябрь 11, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девушка в предстоящем году встретит свою судьбу, будут у вас ещё внуки, двое

    сентябрь 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Семья у нее показаны и детки, но и главный фактор-время, не скоро, в течении 1,5-3 лет. Знакомство возможно в летний период, в парке или соц.сетях
    не переживайте

    сентябрь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда она избавится от энергетических блоков. Внуки еще будут

    сентябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у нее стоит блок на семейное счастье… под лежачий камень вода не течет… убирать нужно его…

    сентябрь 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Перемены на 2024 год идут, мужчина серьёзный, семья, ребёнок.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Елене сильный негатив на личную жизнь, поэтому пока изменений в лучшую сторону не входит!
    ---
    С уважением, Елена!

    сентябрь 12, 2022 г.