Медицина

подскажите пожалуйста что это может быть? - вопрос №489477

последнее Время у меня в организме появился ряд изменнеий: выросла грудь стала твердой и появились болевые ощущения, температура 37, часто стала ходить в туалет чаще всего хочется сильно а кол-во мочи маленькое, постоянная усталось, тошнота, иногда резкие боли внизу живота (боли режуще-колящие), подскажите что это может быть?

Дополнение автора от декабрь 9, 2012 г., 22:40:56

нет Ольга Владимировна не обращалась спасибо за совет

Ольга декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга!

    Указанные Вами симптомы слишком бессистемные, что бы поставить даже предварительный диагноз.

    Вам следует очно обратиться к терапевту, и начать с прохождения флюорографии, ЭКГ, общего анализа крови и мочи.

    Желательно проконсультироваться у психотерапевта, так как за такими яркими и разнообразными жалобами может стоять психосоматическая проблема.

    Если есть вопросы — обращайтесь.

    Будьте здоровы!

    декабрь 9, 2012 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга! Все вышеописанные симптомы очень характерны для ранних сроков беременности. Вы обращались к гинекологу?

    С уважением.

    декабрь 9, 2012 г.