Эзотерика

У моей девушки умерло уже 2 близких родственника(2 дедушки) 1 ожидаемо ,2 совсем внезапно,и всё это произошло в течении 2 недель,1 за 1,сейчас бабушка при смерти(большие проблемы с почками(состояние - вопрос №4894812

стабильно критическо плохое), есть ли какая-то порча на её семье и последняя ли эта смерть в ближайшее время?

сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    к сожалению большая вероятность что уйдет и бабушка…

    сентябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что да. Но, с другой стороны, умирают ведь старожилы, т.ч. вполне возможно, это естественный процесс.

    сентябрь 12, 2022 г.