Эзотерика

vip

Что ждёт её осенью? - вопрос №4894818

Доброй ночи, эксперты. Что ждёт девушку осенью и что сбудется? Выберем лучший ответ, для тех кто подробности напишет чётко и правду. Заранее спасибо. Виктория 12.08.1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Осень будет не самым благоприятным периодом для нее, так как находится в поиске себя. Есть много моментов, которые влияют на ее состояние сейчас и она старается улучшить свою жизнь.

    сентябрь 11, 2022 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Неожиданные перемены ждут девушку. Любовные отношения с мужчиной, у которого карие/зелёные глаза, потом будет ситуация, в которой будет конфликт, тема может быть даже в ребёнке.

    сентябрь 12, 2022 г.