Психология

Решено

Что делать? - вопрос №48950

Здравствуйте.

Мы встречаемся почти 2 года и в последнее время мой парень начал на меня срывать свои проблемы и неудачи. Может обозвать, хотя я совершенно не виновата. Когда пытаюсь с ним спокойно поговорить он начинает меня передразнивать и делать всё мне на зло, чтобы я психовала. Короче, полный эгоизм с его стороны. Когда я говорю — давай расстанемся, если тебе плеватьна мои слёзы, он говорит — я не хочу расставаться. А когда мы миримся, он начинает мне втирать, что он специально "включает" спокойного пофигиста, чтобы я ещё больше психовала. Я не понимаю что он за человек, почему он делает вид, что ему всё равно, или ему на самом деле всё равно?? Заранее большое спасибо..

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вопрос требует сложного и длинного ответа. Если хотите напишите мне в личку. С ув. Ал.

    декабрь 20, 2010 г.

    Эксперт

    33-й в

    Милая девушка, по-моему, ответ прост и очевиден. Хотите пообщаться-пишите в личку. ;;)

    декабрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Ситуация запутанная, но не безнадежная. Пишите в личку), будем разбираться.

    декабрь 21, 2010 г.