Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №489517

Как изменится моя личная жизнь в 2013 году. Нина 08.03.1972

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, изменится. Встретите любимого и любящего человека.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, вижу в апреле у вас встреча и новый роман, но еще обьявится старый поклонник и вам самой уже решать с кем быть! Удачи вам!

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Весной у вас новая встреча, с продолжением.

    декабрь 9, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    измениться и еще как причем в лучшую сторону! весна — пора любви и в этом году это ваша весна.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Якорь, Башня, Солнце — просвет будет, но ближе к лету. У меня вообще такое ощущение, что Вы как в трясине сейчас находитесь. Вы в душе надеетесь словно на что-то или на кого-то, но я бы посоветовал Вам забыть. Вижу новое знакомство летом...

    декабрь 9, 2012 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    здравствуйте. избавитесь от того, что Вас тянуло назад и познакомитесь с очень интересным мужчиной, но он может оказаться несвободным, так что будьте внимательнее.

    декабрь 9, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    2013 г будет весьма благополучен. Получите то что желаете в лучшем виде. Вы видимо чувствуете это, и решили подтвердить свои мысли, обратившись сюда. Удачи.

    декабрь 10, 2012 г.