Эзотерика

Здравствуйте,я хочу узнать встречу ли я в ближайшие пол года свою судьбу ,если да то в какое время года это произойдёт,как он будет выглядеть ,сколько примерно лет - вопрос №4895205

изображение из вопроса - Здравствуйте,я хочу узнать встречу ли я в ближайшие пол года свою судьбу ,если да то в  какое  время года это произойдёт,как он будет выглядеть ,сколько примерно лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева38

    405-й в Эзотерике

    В течении полугода,- Нет. Вообще не ваше время строить серьезно личную жизнь. Можно сказать не судьба- если так легче воспринять.
    Позже встретите мужчину, шатена.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вашего возраста будет, темные волосы

    сентябрь 12, 2022 г.