Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу отметить НГ с мужчиной ) сбудется ли мое желание ,что может помешать ,что помочь исполниться?как и с кем встречу НГ ? Марина 7 авг 1982 - вопрос №4895371

Дополнение автора от сентябрь 12, 2022 г., 13:29:25

Все таки хотели ь бы узнать с кем вероятен всего встречу НГ

Дополнение автора от сентябрь 13, 2022 г., 10:03:47

Ольга Алексеевна, с какой семьей? с мамой?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да у вас не получится это сделать потому что в последний момент его женщина попросит об одолжении.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Новое знакомство может разрушить ваши планы, встретите с новым молодым человеком.
    А желаемый уходит в тень, есть связь с другой дамой.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Исполнится. С юбимым мужчиной. Ни кто не помешает. Будете  чувствовать себя комфортно в этой встрече.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    с мужчиной вопрос решите по ссоре, которая произойдет… знакомство с мужчиной старше вас будет

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Ваше  желание  может  сбыться. Чем  больше вы  думаете  об  этом,  тем  больше  притягиваете желаемое,  а  если  еще раскрасить  это думание  эмоциями,  то,  что  вы  ощутите  при  реализации этого  желания,  закрепите  эту  эмоцию-  то  вы  стаете  сотворцом  своей  жизни.  Просто нужно  понимать, а  нужно  ли  это  вам, главное ли это  желание  или  полезно  оно  для  вашей  души.  Ну,  скорее  всего  полезно,  так  как  в  конце  концов  ,  каждое  реализованное желание,  это всего лишь  опыт.  Помешать исполнению вашего желания  могут  лишь  желания этого мужчины,  если  он  сильнее  вас  энергетически  и  желает  более  вас что-то другое.  Еще  могут  помешать  обстоятельства  из  вне,  среда,  общество… события...  Но  НГ  вы  встретите  в  приятном для вас обществе, желание  материализуется   и  притянется  тот, кто  вам  нужен  более.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно вы будите на нг с любимым мужчиной, но планы могут поменяться по не зависимым от вас причин, по любому праздник пройдёт хорошо ,,,

    сентябрь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сбудется желание.

    сентябрь 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Карты говорят, что ваше желание исполнится, встретите НГ в кругу любимых, близких людей. Это может быть и ваш мужчина.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постоянно выходит мужчина стихии Земли, и с ним не получится встретить НГ, причина выходит банальная — это как утопичное что то, что не может осуществиться ну просто никак, показывают нереальность этого. И чем сильнее вы этого хотите, тем дальше это желание от вас. Там он как по рукам и ногам будет связан. Встретите с подругой.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    4кубков император 2кубков- шанс есть отметить новый год с мужчиной. выпадает старше вас мч высокий широкоплечий, худощавый темноволосый но возможно эта встреча с ним вас особо и не обрадует вы можете остаться не удовлетворенной и расстроенной из за него.

    сентябрь 12, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше желание сбудется.Новый год вы отметите с любимым мужчиной.Ничего вам не помешает.Всех благ!

    сентябрь 12, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу такую возможность, с вами показан сильный человек рядом, мужчина, по внешности возможно крупный, с широким плечами, который захочет потратиться на вас и праздник, эмоций будет много, алкоголь, стихия воды… Новый год проведёте хорошо
    Также вероятна поездка, то есть не дома

    сентябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет встречать НГ с семьей, а Вы с подругами, после НГ сможете встретиться и хорошо провести время вместе, в том виде, какую себе представляете мечту — не сбудется, но будет хорошая возможность уехать в теплые края.

    сентябрь 13, 2022 г.