Эзотерика

У меня сынишка начинает говорить. И возник вчера внезапно такой вопрос - вопрос №4895446

Валяемся в кровати, спать собираемся, в комнате темно. Малыш тыкает пальчиком в потолок и говорит дядя, и я спрашиваю что он там делает. Он говорит ням ням, и тетя ням ням. И я немного напряглась. Может быть нашу энергию кушает кто то или что-то. Гузяль 26.06.91

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Ваш сын видит потусторонние сущности, живущие рядом, параллельно с вами.

    сентябрь 12, 2022 г.