Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшие 2-3 месяца в личном плане и в работе? Александр 24.10.1990 - вопрос №4895471

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр.
    По работе новости или совет. Возможна вечеринка похожая на корпоратив. Здесь будьте осторожны, вокруг могут находиться нечестные люди, конкуренты. Эта компания может как-то навредить рабочим взаимоотношениям.
    Но в целом в работе будет стабильность.
    В личной жизни исцеление от прошлой раны.

    сентябрь 12, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В работе новые начинания а в личном пока пусто, личную жизнь вам до нового года придётся отложить, много дел по сфере деятельности

    сентябрь 12, 2022 г.