Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №489574

насколько подходит мне человек вячеслав 12.02.1968 кунгур я-лариса 9.01.1975г санкт-петербург.на данный момент живем в одном городе добрянка

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, подходит. Не все будет гладко, но перспектива у отношений есть.

    декабрь 9, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Моё мнение — да, подходит. Может получиться достаточно интересный и долгосроч­ный союз. Ваши знаки обращают друг на друга внима­ние редко, но уж если обратили, то это не звезды, а судьба. Есть перпятствия, но всё решаемо. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Пара неплохая. С неба манна небесная валиться не будет, но все в ваших руках. Это то  случай, когда вы сами можете регулировать свои отношения. Куда направите свой корабль, туда и поплывет.

    декабрь 9, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    ВЫ хорошего человека себе выбрали. Но безоблачным ваш союз не будет, т.к. вы оба сильных человека. Чтобы сгладить все углы, проявляйте сдержанность, такт, уважение к его мнению. Он вас любит и хочет быть вместе. Позвольте ему быть лидером и вы не прогадаете.

    декабрь 9, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вячеслав не плохой человек, но по отношению к вам невсегда честен, может и обмануть для своего блага, а также часто его поступки не соответствуют делам.Вам нужно обоим быть уступчивей к друг другу, а лично вам, Лариса, поуверенней в себе.

    декабрь 9, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Птицы, Башня, (Письмо), Тучи, Дом — перспективы для отношений есть, совместимость тоже неплохая. Общения в скором времени станет более тесным. Единственный момент, Вы и Вячеслав — «люди с прошлым», у Вас из прошлого тянутся проблемы. У Вас с мужчиной и больным родственником, а у него со здоровьем и двумя людьми (скорее всего, родственниками)

    декабрь 9, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру по Таро, Вячеслав очень хорошо к вам относиться и имеет самые серьезные намеренья, впрочем вы ожидаете такого разворота событий. Чувста и желания обоюдные, будущее неплохое.

    Что каксается нумерологической совместимости, то успех и провал вашего будущего одинаково возможны. Он недостаточно силен, чтобы руководить, а вы как раз стремитесь лидировать, но вас может раздражать его пассивность, если вы не признаете, что он обладает многими прекрасными качествами. Проявляйте нежность, и терпимость и тогда отношениями ничего угрожать небудет.

    декабрь 9, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    это ваш человек! вы подходите друг другу у вас совместимые энергетики! хорошая пара для жизни и брака

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

    декабрь 9, 2012 г.

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    Он может быть хорошим другом и любовником, а опорой и мужем нет! Так что выбирать вам! Подходит он вам или нет? Любое принятое решение будет правильным. Счастья вам.

    декабрь 9, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Вполне подходит, только не торопите события, все чего вы ожидаете, обязательно придет, но не так быстро как вы хотите. Энергии у вас стоят в плане этих отношений весьма благоприятно. Удачи.

    декабрь 10, 2012 г.
  • Здравствуйте Лариса!

    У Вас с Вячеславом не совпадают энергетические потоки. И это сейчас второстепенно. Постарайтесь больше внимания и стараний приложить к тому, чтобы избежать расставания с мужем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 10, 2012 г.