Психология

Добрый день. Почему-то беспокоит вопрос как считать сколько с партнёром вместе… скоро должен быть год, но было 2 мес разлуки ( в которые он общался с другими ) может глупость а меня беспокоит . - вопрос №4895830

сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    Здравствуйте Алис. Простите, пожалуйста. Можно отвечу коротко и ясно. Забейте на это, пожалуйста." )) У вас все хорошо. И не думайте о плохом. Ведь мысли притягивают материю. Оно вам надо...)) Живите и радуйтесь дальше! Вы лучше других на много. Никогда не стоит сомневаться в себе. То что он общался с кем то это не должна быть ваша проблема. Эта должна быть его проблема. Если Вы королева, то Вы королева и все на этом! !!,

    сентябрь 12, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, поговорите с ним, а как считает он? можно считать, сколько Вы знакомы, сколько Вы вместе, например, после расставания…

    сентябрь 13, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    От этих цифр ничего по сути не меняется.
    Я думаю нужно считать общий срок знакомства, включая временные расставания.

    сентябрь 13, 2022 г.