Эзотерика

Много знаков и линий. На левой соединение линий сердца ума и жизни в одну вначале над большим пальцем, что означает, на правой такого нет. - вопрос №4896020

изображение из вопроса - Много знаков и линий. На левой соединение линий сердца ума и жизни в одну вначале над большим пальцем, что означает, на правой такого нет. изображение из вопроса - Много знаков и линий. На левой соединение линий сердца ума и жизни в одну вначале над большим пальцем, что означает, на правой такого нет.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Левая — карта от судьбы, Правая — как вы живете на самом деле. Значит, вы лично сами себе прокладывете путь.

    сентябрь 12, 2022 г.