Бизнес

Создание интернет-магазина - вопрос №489605

Необходимо быстро создать интернет-магазин. Какую систему управления выбрать?

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    74-й в Технологиях

    Самым быстрым и лучшим решением будет использование платформ:

    Рекомендую:

    1 — Insales В тарифные планы включена стоимость программного обеспечения, регулярные обновления, надёжный хостинг и техническая поддержка вашего магазина.

    2 — StoreLand Нужно лишь пройти несложную регистрацию, выбрать нужные вам опции, указать способы доставки/оплаты и выставить товары на витрину. Все — ваш магазин готов!

    Дальше уже смотреть надо — выбирать — есть ещё на базе Вордпресс:

    UWCart, либо использовать WebAsyst.

    Всего наилучшего!

    декабрь 9, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    выбор зависит от того кто будет доводить магазин до рабочего состояния — надо выбирать то на чем умеет работать специалист

    если надо быстро, а специалиста нет — лучше подумать об аренде готового магазина

    на пример тут — компания производитель движка магазина, на рынке с 2006, хороший движок, хороший хостинг, возможность выкупа. цены и на аренду и на движок вменяемые

    декабрь 9, 2012 г.

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Можете попробовать еще систему Qnits — абсолютно бесплатное создание интернет-магазина с обучением!!!

    декабрь 10, 2012 г.