Эзотерика

Наталия 24.12.1990 непонятное отношения Александр 9.02.1994 ко мне? - вопрос №4896277

сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    465-й в

    Он вам действительно нравится, и вы бы хотели чего-то большего с ним. Но либо вас разделяет расстояние, и ему тяжело прикладывать усилия что-то делать. Он просто не хочет. Либо мысли о бывшей девушке ему мешают, и он пока не знает, как двигаться дальше. При этом знает, если что, вы сами проявите инициативу, а он будет делать так, как хочет.

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения понятны, просто ВЫ не хотите этого принять.Александр не испытывает необходимости продолжать общение с Вами.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все верно, непонятное для вас.

    сентябрь 13, 2022 г.