Эзотерика

Решено

Судьба? - вопрос №489631

Здравствуйте! Наталия 05.07.1975г, г.Орск, Анатолий 09.09.1960г, г.Орск.Скажите  судьба быть вместе? Как долго продлится брак?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • останетесь вместе. брак крепкий.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    У тебя и у него нет любви друг к другу, есть только привязанность, а разрывом в отношенниях послужит твое прошлое. Надеюсь я ошибся.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Если бы вы были зелеными юнцами, брак скорее всего развалился бы. Но вы взрослые люди и уже умеете управлять собой, а Вы, Наталья, и вовсе человек дипломатичный и склонный к компромиссам. У Вас немало поводов быть вместе. Вам по силам сохранить Ваш брак.