Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4896321

изображение из вопроса - Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55

сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    События яркие, будоражащие, но с человеком, который уже прикипел к вам, мужчина силно зависим от ваших отношений, сильная страсть, безрассудное влечение к вам. Будут и ссоры, разборки и душевные примирения.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    До конца года особых перемен в личной жизни не будет! Возможны только, быстрые, лёгкие знакомства, тяжесть чего-то прошлого и всё!
    А вот в финансовом плане, у вас хороший период прибыли, материального подъёма, возможно предложение новой работы или повышения!
    А вот чего стоит опасаться, так это ухода от решения проблем, уход от реальности в иллюзии, возможно даже с помощью вредных привычек! Если пойти на поводу у слабостей, то будет потерян шанс на рабочем подъёме!

    сентябрь 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения в Вашей личной жизни начнутся в период конец 2022-начало 2023 гг. Это благоприятный для Вас период. Любые начинания в это время будут положительными. В частности, новые знакомства и новые отношения будут носить длительный характер.  До этого все будет без изменений.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За ближайшее время никаких изменений в личной жизни не произойдёт, это очень хорошо просматривается.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    7мечей+колесница- у вас дорога выпадает дальняя куда-то, так же остерегайтесь сплетников. и завистников они вокруг вас на данном этапе и пытаются как то насолить вам, будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть яркие отношения, но несерьезные. В них не будет динамики, то есть останется все так, как и есть сейчас. Периодически могут быть встречи, на один раз. Серьезных отношений и соответственно, изменений не предвидится. Мужчина есть в окружении, который интересен вам, но вы ему не особо. Или он плохо к вам относится, манипулируя или используя по — своему желанию.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двоих мужчин мне показали, с одним тяжёлые отношения, прям как крест несёте, сил много уходит на них, на второго будут надежды, что удастся поговорить и к чему то прийти, но тут тоже тяжело пойдёт. Возможно, это одного и того же показывают, но под разными лицами, но скорее Водный мужчина и Земной, многообещающий и весёлый и сухой и организованный. Судя по картам, особых перемен с ними не будет.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Есть будущее. Карты показали, что рядом мужчина и со стороны мужчины внимание и устойчивый интерес

    сентябрь 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без перемен особых…

    сентябрь 13, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет какое то развитие. Новые возможности.

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За пару месяцев ничего не изменится, только прибавится хлопот. Сейчас у Вас тот период, когда нужно от чего-то избавиться, чтобы привлечь новое. Через потери-к успеху.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра! Этой осенью и в начале зимы стоит ожидать влюбленностей, свиданий, совместных поездок, таких романтических ноток, но они отнюдь не пустые, а ведущие к серьезным отношениям. По астрологическим периодам у вас наступает очень неплохое время для отношений!

    сентябрь 13, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Будут перемены в личном, в документах, как было нет, станет лучше.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока остаётся все без изменений

    сентябрь 14, 2022 г.

    Avet

    727-й в

    Изменения будут у вас.

    сентябрь 17, 2022 г.