Эзотерика

Решено

Гадания - вопрос №489650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на вопрос — как часто можно гадать, и можно ли прогадать свою судьбу? Татьяна.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Одного раза в месяц будет достаточно.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Гадать стоит по интересующим вас сферам жизни или при критических, сложных ситуациях, когда вам нужна помощь и совет Высших сил.

    Прогадать свою судьбу однозначно нельзя.  Тк при гадании вы получаете совет, рекомендацию на что обратить внимание в своей жизни, что вы можете сами изменить, информацию, которая поможет справится с трудностями. И это всегда позитивно отражается на жизни.

    Часто — каждый день — гадать действительно нельзя или задавать часто один и тот же вопрос, тк ответы все равно будут одни и те же.

    Это в том случае, если вы обращаетесь к магу для запомощью. Если же вы сами изучаете карты Таро ии руны, то там обстановка несколько другая.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Гадать стоит не любопытства ради, только в исключительные моменты, тогда ничего и не прогадаете.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Simona Fischer

    450-й в

    Гадания не влияют на судьбу, это развлечение, у судьбы много вариантов, пропустить свои шансы и возможность можно сделав неправильный выбор, чтобы сделать правильный выбор нужно научиться ценить, то, что есть и научиться чувствовать сердцем.