Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я женой Романа и в течении какого времени? - вопрос №4896503

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет полных данных что бы ответ вам дать какой он нужен, карты и энергетика от вас дата ответ таков, что нет, вы не будете вместе, в браке точно нет.

    сентябрь 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    брак маловероятен по энергетике вопроса

    сентябрь 13, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса брака не будет с ним. На обстоятельства можно повлиять.

    сентябрь 13, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не будете он так и не сделает вам предложение и не позовёт за собой.
    На это очень многое влияет и особенно его внутреннее состояние

    сентябрь 13, 2022 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Брака не видно по данной энергетике, возможно нужен полный просмотр по фото.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сложно, если только с помощью магического влияния.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    сделала просмотр на ближайшие два года. пока не видно Вас его женой

    всех благ

    сентябрь 13, 2022 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак возможен в будущем. И не исключено что с детишками.  Но не в ближайшем будущем.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли стать женой Романа карта *Сила* -да, возможно, большая вероятность.В течении года? Карта *Повешенный* перевёрнутая -скорее позднее, но процесс будет запущен.

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете. Не так скоро, но вопрос этот уже решен.судьбой.

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете)Само по себе появление туза кубков в раскладе- показатель восторга, удачи и счастья в любви. А вместе с солнцем( теплой и лучезарной картой) можно говорить о наступлении периода ясности, о радужных планах и уверенности в завтрашнем дне. Да, вам предначертан брак друг с другом.
    В  течении какого времени? Ответ дает карта 6 мечей- скорее всего, в течении 6 месяцев)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    да, вы будете для него женой

    сентябрь 13, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    В течение первой половины следующего года ситуация сформируется для придания официального статуса отношениям. Ближе к лету.

    сентябрь 14, 2022 г.