Эзотерика

Почему мужчины не хотят мне дарить цветы? Ну чтоб с курьером с запиской иди без? ( Ирина 07.10.1986 - вопрос №4896539

изображение из вопроса - Почему мужчины не хотят мне дарить цветы? Ну чтоб с курьером с запиской иди без? (
Ирина 07.10.1986

сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ тут достаточно простой, потому что не хотят, не имеют такого желания, нет порывов которые спровоцировали бы на такие действия и всё это от вас исходит.

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не встретили таких мужчин, и отношения были не столь романтичны, чтобы дарить через курьера цветы.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Не все понимают важность, элементарно, сказать, как и во всем с мужчинами. Не «Дари мне цветы». А «Очень люблю цветы, сейчас столько служб доставок..» Если после просьбы демонстративно не дарит — а зачем Вам такой мужчина? Он и в семье ни в чем не будет прислушиваться.

    июнь 28, 2023 г.