Юриспруденция

Перечень основных судебных актов, обеспечивающих правильное применение законодательства о вещных правах? - вопрос №4896547

сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Постановление, решения, определения, приказы судов общей юрисдикции, арбитражных судов, международных судов. Постановления президиума и пленума Верховного Суда, Арбитражного суда, судебная практика и т.д. Больше подсказывать не буду, вы сами должны искать ответы на вопросы, а не шпаргалками пользоваться!

    сентябрь 13, 2022 г.