Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №48966

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, ДР 28.06.76.г. Гуково Ростовской обл.Отнесла реюзме на другую работу.Очень хочется туда попасть. Возьмут меня или нет? Правильно ли я делаю, что хочу поменять работу?

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    У вас хорошие шансы попасть на это место. Делаете все правильно, слушайте внутренний голос. Работу стоит поменять однозначно.

    декабрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы правильно сделали, приняв решение сменить работу. Вас возьмут на новую работу. Сначала будут некоторые трудности (или, возможно, у Вас сейчас материальные затруднения), но Вы должны будете проявить ум и честность.  Коллектив будет доброжелательный и Вам готовы будут прийти на помощь. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2010 г.