Эзотерика

Приснился умерший отец.Два раза во сне принимал другой облик,второй облик принял моей матери,и повёл по какой то тропе,он упал,и как то странно поднимался,я поняла что это он,и говорю куда ты меня - вопрос №4897296

ведёшь, он молчит, я побежала от него, схватила палку камень, и пыталась припугнуть, он бежал за мной, в итоге догнал мне не удалось отбития, он схватил и я проснулась.Он хотел меня забрать?

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    душа его тоскует за вами.поэтому и хотел вас затащить в свой мир.вам нужно сходить в храм и заказать молебен о упокоении его души.также помолиться и попросить его не тревожить вас.

    сентябрь 14, 2022 г.