Юриспруденция

Свобода слова - вопрос №48977

Здравствуйте произошла ситуация, что я вкантакте в группе "Россия для Русских " в которой состояло 5 людей.Написал образно после нескольких убийств ЕГора Юры и т.д которых убили кавказцы, что типо ментам позор отпустили кавказцев из за того что машины приехали с дагами и кавказцами. Ну и дальше писал что призиденту  якобы по барабану на нас. Устроить бы встречу и пройтисьпо улице толпой без фаеров ножей и т.д. мирно спокойно с лозунгами и кричалками. И сегодня мне сказали что могут дать около 10 лет зякобы за расжигание межнац розни. Грозились что позвоняят один звонок в институт и меня очислят. Мне сказали сегодня что бы я писал рассписку что я и сделал она глосит о том что "Я Ефанов Дмитрий Владимирович обязуюсь удалить свои надписи со стены группы и также обязуюсь не офешировать такое больше нигде", я это написал так как они мне сказали если не напишу то они меня посадят около 10 лет, а если напишу то они дело как бы не будут открывать.Но сегодня мне сказали что они завтро мне позвонят и я должен буду подъехать кним!!! И нормально то что они разговаривали все мат за матом со мной и вгрубой форме, ходили с сигаретами по коридорам по кабинету и то что даже мне пришлось их просить о том что бы они показали удостовирение и то что они даже не представились!!!!!

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!то что вы сделали это преступление,более того этими словами вы решили оскорбить все кавказцев!как говорит Путин нации "кавказец нет" более того да будет вам известно в милиции много людей работают с кавказа как русских так и кавказцев и на хороших должностях, поэтому любо вас закроют.забегу дальше в тюрьмах очень много представителей с кавказа-авторитеты,уважаемые либо с вами разберуться по другому!закон сотрудник может повернуть в любое русло в том числе против вас что сейчас и делается и поверьте мне адвокат взяв с вас деньги не будет искать себе врагов в системе с которой опосредованно работает!

    у президента будет вам известно много друзей выходцы с кавказа но это не означает что ему на вас параллельно!более того если представители дагестана что то сделали на это правоохранительные органы а не ваше мнение которое никем не учитывается. в инете все могут писать а выйдите на улицу и в людном месте крикните-вас уничтожат!

    я предскажу ваше будущее вам повесят не только трусливые слова в контакте но и возможно разжигание межнациональной борьбы в Москве, Питере и других городах, с университета вас не отчислят вам жить не дадут и в итоге посадят по приговору суда!

    за слова всегда отвечать нужно не зависимо кто перед тобой-бродяга или мент!

    декабрь 21, 2010 г.