Юриспруденция

поправки по ст.159 - вопрос №489772

Подскажите пожалуйста, как могут изменить нашу ситуацию поправки по статье 159, если муж отбывает 7 месяцев уже по ст.159 ч.3? Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 01:54:20

у мужа 3 раза 3 часть, тг есть ущерб три раза по 400 тыс.  Приговор вступил в силу 10 мая 2012 года. Всего дали 2 с половиной года. Подскажите, пожалуйста, кто чем может! Или уже, действительно, ничего не изменить? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! к сожалению, в Вашем вопросе очень мало информации, за что он был осужден конкретно, за какие действия, когда, срок наказания, квалификация его действий — использование служебного положения или крупный размер. Напишите  подробнее, обязательно отвечу.

    С уважением

    декабрь 9, 2012 г.

    стас карпов

    98-й в

    Закон обратной силы не имеет.

    декабрь 9, 2012 г.