Эзотерика

Не могу принять решение, что лучше жить вместе со своей семьёй в деревне, или вернуться в город и дать сыну хорошее образование. До 6 класса мы жили в городе и он ходил в школу с углублением - вопрос №4897723

английского языка, а здесь обычная сельская школа но здесь мы живём всё вместе с мужем, а в городе только я и сын. Муж в город так и не переехал, поэтому мы жили на два дома, а здесь мне не уютно жить вместе со свекровью. Что делать уехать или остаться?

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  думайте в первую очередь о ребёнке,  Вам стоит переехать в город.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Остаться

    сентябрь 14, 2022 г.