Эзотерика

Решено

Здравствуйте Гульсирень 12.04.2000 Получиться ли устроиться на хорошую работу до конца этого года ,или бессмысленно так как тут мне напророчили рождение малыша в 23 году - вопрос №4897821

изображение из вопроса - Здравствуйте Гульсирень 12.04.2000
Получиться ли устроиться на хорошую работу до конца этого года ,или бессмысленно так как тут мне напророчили рождение малыша в 23 году

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Получится устроиться на работу чуть больше чем через 3 месяца

    сентябрь 14, 2022 г.