Эзотерика

vip

Чувства и мысли: Роман 09.11., Тамара 17.11., Татьяна 02.02. Спасибо) - вопрос №4898070

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Татьяне испытывает очень теплые чувства. Возможно, еще и чувство вины перед ней.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    Роман сейчас в раздумьях.
    Тамара готова сделать его жизнь яркой, увлекательной (мысли). Очень увлекательной, вплоть до боли (чувства, из репертуала «мой! никому не отдам!).
    Татьяна. Любовных чувств не испытывает, трезво оценивает ситуацию. Может добиться всего, чего захочет (мысли)