Юриспруденция

армия - вопрос №489819

Здравствуйте! Я военнослужащая, нахожусь на до и после родовом больничном! к новому году в части всем сотрудникам не имеющим взысканий и выговоров выплачивают по 10 окладов, ссылаются на то что я нахожусь не на больничном а в отпуске и этой выплатой называют декретные выплаченные ранее!!! Законно ли то что мне отказывают в выплате 10 окладов??????

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Татьяна! Указанная выплата выплачивается только военнослужащим фактически выполняющим свои служебные обязанности (за безупречную трудовую деятельность). Поскольку вы на больничном выплата о которой вы пишите, вам не положены. С уважением Леканцева Анастасия.

    декабрь 10, 2012 г.