Бизнес

Подскажите куда сейчас можно выгодно инвестировать? - вопрос №4898342

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Есть классика инвестирования. Открыто не пишет никто об этом. Может стоит купить книгу финансавая грамотность Эрби Дрю

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Определитесь с целью, чтобы выгодно инвестировать-приумножить или сохранить, минимизировать риски.
    Вклады в банке, недвижимость, акции, облигации, золото..

    сентябрь 16, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    на биржах всегда есть возможности получать прибыль, если есть навыки таких высокорисковых инвестиций

    сентябрь 18, 2022 г.