Дом, отдых, хобби

Как построить дом - вопрос №4898343

Реально ли построить дом своими руками, с минимальными навыками?

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Надо почитать 9 книг,  или конспект Стива Нельсона

    сентябрь 15, 2022 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Сначала надо сделать проект дома, или выбрать типовой проект дома.
    После чего сделать сметный расчет и сопоставить свои возможности по финансам.
    После чего пригласить фирму (или на худой конец бригаду) для выполнения работ.
    Если сами никогда не строили, самому строить дом не надо начинать. Нужен не только навык в работе, но нужен и инструмент, оборудование (сварка, бетономешалка и т.п.), оснастка (леса, подмости, опалубка и т.п.) и др.

    сентябрь 30, 2022 г.