Эзотерика

Приворот - вопрос №489838

возможно ли сделать приворот по фото не имея при этом ни каких данных? и кокова цена такой услуги? Анна 15.021989.Волжский.время не известно.

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • если эти люди знакомы и живы то магу кроме фото ничего и не нужно. ну смотря кто как практикует некоторым нужны еще дополнительные данные имена даты рождения вещи этих людей.

    декабрь 10, 2012 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте. Приворот можно сделать по фото, но имена также желательны. При этом люди должны быть знакомы.

    декабрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Даннае нужны. Потому что иначе воздействие ляжет «не ровно» и может принести совсем другой эффект

    декабрь 10, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Анна, лучше всего посмотреть ваше будущее с молодым человеком.

    Возможна ли ваша совместная жизнь, если да, то какими будут отношения

    , и может быть, можно обойтись более лёгкими средствами, чем приворот.

    декабрь 10, 2012 г.
  • -нужна диагностика

    -так же приворот, возможно сделать по фантому

    -от вас дата рождения или возрас его, и ваши, можно фото

    декабрь 10, 2012 г.