Медицина

трагическая жизнь - вопрос №48984

  1. здравствуйте, меня зовут Яна, я живу в лен-обл, в кировском районе, там врачи плохие даже и платные, мне 22 года, уменя сильные боли в обл живота, внизу, наверное болят придатки, и блка болят, я очень сильно умоляю вас, когонибудь, помогите, посоветуйте, уже как полгода страдаю, пясница отнимается, подскажите мне, ато я ходила даже платно и все мне по разному говорили,я уже никому неверю..

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    УЗИ делали?

    декабрь 21, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Напишите,пожалуйста,в личку...Просто возникает к вам ещё целый ряд вопросов(это помимо того,делали ли Вы УЗИ)... Тогда попробуем решить,что с Вами делать...

    декабрь 21, 2010 г.